• купили 8 газет по 2 руб. и 3 журнала за всю покупку заплатили 28руб сколько стоит 1 журнал

Ответы 2

  • 8*2=16 р стоят тетради28-16=12 стоят журналы12:3=4 р стоит один журнал
    • Автор:

      lady7kaa
    • 5 лет назад
    • 0
  • (28 - (8 * 2))\312 \ 3 = 4Ответ: 4 рубля.
    • Автор:

      david52
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years