• лыжники прошли за 7 ч первого дня 70 км,за 5 ч второго дня 60 км и за 6 ч третьего дня 50 км. С какой средней скоростью они двигались?

Ответы 2

  • (70+60+50):(7+5+6)=180:18=10 (км/ч) - средняя скорость

    • Автор:

      liana90
    • 5 лет назад
    • 0
  • вСЕГО ПРОШЛИ 180КМ . за 18 часов. Скорость 10 км.час

    средняя температура 70+60+50:3=60

    Всё очень просто. Vcр(средняя скорость)=Sвесь:tобщ (70+60+50):(7+5+6)=180:18=10(км/час)

    • Автор:

      coconut
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years