• Помогите.
    Два пешехода вышли навстречу друг другу Один шел со скоростью 5 км ч . второй V2 =3 км/ч
    через сколько время они встретятся если S = равно 40 км?

Ответы 1

  • 1) 5 + 3 = 8 (км) - за 1 час2) 40 : 8 = 5 (ч) - встреча
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years