• За 6 груш и 1 яблоко заплатили 30 руб. Сколько стоило яблоко, если 3 груши стоили столько же, сколько 1 яблоко?

Ответы 6

  • неправильное решение, хоть ответ и правельный
    • Автор:

      darion
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3 груши никак не могут стоить 10 рублей, т.к 10не делится на 3.
    • Автор:

      keyonmayo
    • 5 лет назад
    • 0
  • а ты уверен что это не игнорируется задачей ?
    • Автор:

      myadopy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 яблоко=х руб, 6 груш=6:3=2х, 2х+х=30,3х=30,х=30:3=10
  • 1яблоко=3 грушам а груш 6 значит делим 30на 3
    • Автор:

      kaila
    • 5 лет назад
    • 0
  • Яблоко - x, груша - 6:3 > 2x (так как 3 груши = 1 яблоку), заплатили - 30x+2x=303x=30x=30:3x=10Ответ: яблоко стоит 10 рублей.
    • Автор:

      reinaomau
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years