• жду помощи...:Расстояние от села до города автобус проезжает за 3 ч, двигаясь со скоростью 65 км/ч.
    За сколько часов проедет это расстояние мотоцикл со скоростью 39 км/ч

Ответы 4

  • S= расстояние, V= скорость, t=время.
  • S = V * t
    • Автор:

      bram3tkc
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)65*3=195км от села до города.

    2)195:39=5часов.

    S=Vt

  • 65*3=195км  -  расстояние от села до города

    195:39=5ч  -  проедет мотоцикл

    Ответ   за 5 часов

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years