• Мама купила 4 пирожных расплачиваясь за них Она получила 600 руб. сдачи Если бы мама купила 6 пирожных то ей бы пришлось

Ответы 1

  • Решение:Для решения данной задачи введем условную переменную \"Х\", через которую обозначим стоимость одного пирожного.Тогда, по условию задачи, найдем разность между купленными пирожными.В результате получаем 6 - 4 = 2 пирожных.А разница в стоимости между ними будет равна 600 + 600 = 1200 рублей.Тогда, составим следующее уравнение 2Х = 1200.Решая данное уравнение, получаем Х, равный 600 рублей.Ответ: одно пирожное стоит 600 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years