• Скорость лодки в стоячей воде(собственная скорость)3876м/ч скорость течения реки 1944 м/ч.какое расстояние лодка пройдет

Ответы 1

  • 1) Вычислим скорость движения лодки по течению реки:3876 м/ч + 1944 м/ч = 5820 м/ч.2) Найдем какое расстояние лодка пройдет по течению реки за 3 часа:5820 * 3 = 17460 м = 17,46 км.Следовательно, лодка пройдет по течению реки за 3 часа расстояние, равное 17,46 км.
    • Автор:

      ruiz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years