• Воробей и ворона полетели с крыши в разных направлениях. Ворона летит со скоростью 710м/мин а воробей 650м/мин Какое

Ответы 1

  • Так как воробей вылетел на 2 минуты раньше, то его время в полете равно:2 + 2,5 = 4,5 минуты.За это время он пролетел:650 * 4,5 = 2925 м.Ворона же пролетела:710 * 2 = 1420 м.Расстояние между ними составит:1420 + 2925 = 4345 м. = 4 км 345 м.Ответ: 4345 м.
    • Автор:

      angusc5zc
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years