• За какое время плавучий по реке плот пройдет 300м если скорость течения реки равна 0.5м/с

Ответы 1

  • Время движения плавучего плота по реке можно рассчитать по формуле:

    t = S / V, где S — расстояние, которое должен пройти плавучий плот по реке (S = 300 м), V — скорость течения реки (V = 0,5 м/с).

    Рассчитаем время движения плавучего плота:

    t = S / V = 300 / 0,5 = 600 с = 10 мин.

    Ответ: Плавучий плот пройдет 300 м по реке за 600 секунд или 10 минут.

    • Автор:

      edgargt4f
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years