Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимРешение задачи:1 кг печенья = 210 рублей.
Если указана цена за 1 килограмм, чтобы узнать стоимость товара, надо умножить его цену на количество килограмм.
3/5 кг печенья = 210*3/5 рублей = 630/5 = 126 рублей.Ответ: три пятых кг печенья стоят 126 рублей.
Автор:
dearamciДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть