• 1 кг печенья стоит 210 рублей сколько стоит три пятых кг печенья

Ответы 1

  • Решение задачи:1 кг печенья = 210 рублей.

    Если указана цена за 1 килограмм, чтобы узнать стоимость товара, надо умножить его цену на количество килограмм.

    3/5 кг печенья = 210*3/5 рублей = 630/5 = 126 рублей.Ответ: три пятых кг печенья стоят 126 рублей.

    • Автор:

      dearamci
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years