• В куске 112 м материи. Из 11/16 сшили костюмы. Сколько м материи осталось? Решить действием!

Ответы 1

  • Количество метров материи, которое осталось после шитья костюмов, определим через условную переменную \"У\".

    Вторым действием составим такое уравнение: У = 112 - (112 х 11/16).

    Когда решаем полученное уравнение, имеем У = 112 - 7 х 11 = 112 - 77 = 35 метров материи.

    Ответ: осталось 35 метров материи.

    • Автор:

      raven40
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years