• два бульдозера начали одновременно двигаться по дороге в противоположных направлениях. первый бульдозер двигался со скоростью

Ответы 1

  • 1) Узнаем, какое расстояние проедет за 10 минут бульдозер, движущийся со скоростью 100 м/мин.:

    100 * 10 = 1000 м.

    2) Определим, сколько метров преодолеет за это же время второй бульдозер, скорость которого составляет 80 м/мин.:

    80 * 10 = 800 м.

    3) Вычислим, каким будет расстояние между этими бульдозерами, если изначально между ними было 500 м и в течение 10 минут они двигались в противоположных направлениях:

    500 + 1000 + 800 = 2300 м.

    Ответ: через 10 минут расстояние между бульдозерами будет составлять 2300 м.

    • Автор:

      josiepqrw
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years