Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Найдем чему равно количество пачек, если бы Аня покупала листы бумаги для рисования в пачках.
36 / 12 = 3 пачки.
2. Определим стоимость всех пачек.
250 * 3 = 750 рублей.
3. Вычислим стоимость всех листов, которые Аня купила в течении года.
24 * 36 = 864 рубля.
4. Узнаем на сколько меньше рублей потратила бы Аня, покупая бумагу в пачках.
864 - 750 = 114 рублей.
Ответ: Аня сэкономила бы 114 рублей.
Автор:
cometДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть