• Автомат в котором продается сок в пакетах принимает по 10 р 5 р 2 р и не выдаёт сдачу Нина решила купить пакет сока который

Ответы 1

  • Стоимость сока 26 рублей. Заплатить за него можно тремя способами:

    1) Тринадцать монет по два рубля;

    2 * 13 = 26 руб.

    2) Две монеты по десять рублей и три монеты по два рубля;

    2 * 10 + 3 * 2 = 26 руб.

    3) Четыре монеты по пять рублей и три монеты по два рубля;

    4 * 5 + 3 * 2 = 26 руб.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years