Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимВычислим стоимость 1 килограмма конфет, для этого разделим стоимость 3,6 килограмм конфет на их вес:
288 / 3,6 = 80 (рублей).
Теперь, чтобы вычислить стоимость 6,5 килограммов конфет, умножим стоимость 1 килограмма конфет на вес требуемого количества конфет:
80 * 6,5 = 520 (рублей).
Ответ: за 6,5 килограмм конфет нужно заплатить 520 рублей.
Автор:
julius27Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть