• Сначала велосипедист проехал 48 км со скоростью 16 км/ч а затем ещё 26 км со скоростью 13 км/ч.Сколько всего времени

Ответы 1

  • Для выполнения данного задания в первую очередь вычислим сколько времени затратил велосипедист, чтобы преодолеть 48 километров, двигаясь со скоростью 16 км/ч. Для этого мы расстояние делим на скорость.t = 48 / 16 = 3 часа.Вычислим сколько времени он затратил на путь в 26 километров, двигаясь со скоростью 13 км/ч.t2 = 26 / 13 = 2 часа.Вычислим сколько всего времени заняла поездка.3 + 2 = 5 часов.Ответ: 5 часов.

    • Автор:

      chaimaxnn
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years