• Cкорость велосипедиста 20 км/ч, он едет 1 км. За сколько секунд он доедет?

Ответы 1

  • Если велосипедист едет со скоростью 20 км/ час, то путь ( 1 км ) велосипедист пройдем

    за (20 / 20) ( км)  / (1 /20) часа, то есть 1 км / (1 /20) часа.

    1/20 часа = 60/20 минут = 3 минуты.

    1 минута = 60 сек.

    Значит, велосипедист проедет за 3 * 60 = 180 сек - ответ.

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years