• Стоимость проездного билета на месяц составляет 655 рублей а стоимость на одну поездку -25 рублей. Аня купила проездной

Ответы 1

  • 1) Находим сумму, которую бы потратила Аня, если бы покупала билеты на 1 поезду.

    Умножаем цену одного билета на 47 поездок.

    Получим:

    25 * 47 = 1175 рублей.

    2) Определяем разницу стоимости всех поездок и проездного.

    Отнимаем от найденной суммы цену проездного.

    Будет:

    1175 - 655 = 520 рублей.

    Ответ:

    Аня потратила бы 520 рублей.

    • Автор:

      reinaldo
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years