• от двух пристаней расстояние между которыми 350 км в 11 часов отправились навстречу друг другу два теплохода.Средняя скорость первого- 32 км/ч, второго 38 км/ч .В какое время теплоходы встретятся?

Ответы 2

  • Скорость сближения 32+38 = 70 км. ч

    встретяться через 350 км / 70 км.ч = 5 часов

    встретяться в 11 ч. + 5 ч. = 16 часов. 

  • 32км/ч+38км/ч=70(км/ч)общая скорость                                                                    350:70=5(ч) вреия движения                                                                                                                11+5=16(ч)встретяться теплоходы                                                                               Ответ:в 16:00 встретяться теплоходы.

    • Автор:

      steven12
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years