• За период своего роста 1 растение кукурузы выпаровует 200л воды.Сколько ведер воды выпаровует 5 таких растений?(Ведро вмещяет в себя 10 л воды!)

Ответы 2

  • 1) 200 : 10 = 20 вёдер воды на 1 растение

    2) 20 х 5 = 100 вёдер воды на 5 растений

  • 1)200*5=1000(Л.) воды выпаровуют 5 кукуруз.                                                                        2)1000:10=100(вёдер) это кол-во может вместить в себя воду которую выпаривовуют 5 кукуруз.                                                                                                                   Ответ: 100 вёдер.

    • Автор:

      romero
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years