• Маса шланга завдовжки 1 м становить 3 кг.Яка маса двох таких шлангів завдовжки 13 метрів кожний?

Ответы 2

  • 1)13*3=39(кг)-маса однієї шланги завдовжки 13м.

    2) 39*2=78(кг)-маса двох таких шлангів 

    • Автор:

      silky
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 13 х 3 = 39 кг масса 1 шланга длиной 13 метров

    2) 39 х 2 = 78 кг масса двух шлангов длиной 13 метров.

    • Автор:

      giovani
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years