• стороны основания стального бруса - 5 см. и 12 см а высота 2 метра какова масса этого бруса если масса 1 метра в кубе стали приближена равна 7800 кг?

Ответы 2

  • V=a*b*c=5*12*2=120куб.м- объем бруса

    120*7800= 936000кг=936т- масса бруса

  •  1м³=1000000см³

    1)5*12*200=12000см³=0,012м³-объем бруса.

    2)0,012*7800= 93,6кг-масса этого бруса.

    • Автор:

      nikki2hop
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years