Средняя скорость пассажирского самолёта 480км/ч. Это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза меньше скорости реактивного самолёта ? Найди среднюю скорость теплохода; реактивного самолета.
Предмет:
МатематикаАвтор:
amarisferrell1)480:20=24км/ч-скорость теплохода.
2)480*2=960км/ч-скорость реактивного самолёта.
Автор:
john381 480/20=24км/ч-скорость теплохода
2 480*2 =960 км/ ч - скорость реактивного самолета
ответ : 24,960
Автор:
calebwrightДобавить свой ответ
Система уравнений 3x+4y=0 2x+3y=1 с решением пожалуйста
Вычислите объем газа, выделившегося при взаимодействии 5г натрия,
содержащего 2,5% примесей с избытком этанола
Какой длины надо взять нихромовый проводник сечением 0,1 мм', чтобы изготовить нагреватель, на котором можно за 5 мин довести до кипения 1,5 л воды, взятой при 20 °С? Напряжение в сети — 220 В. КПД нагревателя 90 %. Удельное сопротивление нихрома — 1,1 Ом ■ мм'/м.