• С одного цветка одновременно в противоположные стороны вылетили 2 стрекозы.Через 0.08часов между ними было 4.4 км.Скорость полета одной стрекозы 28.8 километров в час.Найти скорость полета  второй стрекозы.

Ответы 1

  • первая стрекоза пролетела 0.08*28.8=2.3044.4-2.304=2.096-пролетела вторая стрекоза2.096:0.08=26.2кам.ч-скорость второй стреказы
    • Автор:

      kalegzba
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years