• за 7 ч токарь изготовил 63 одинаковые детали.сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей , если в час он будет изготавливать на одну деталь больше?

Ответы 2

  • 1)63:7+1=10(д)- в час2)70:10=7(ч)Ответ: 7 часов потребуется токарю
    • Автор:

      amarilthz
    • 6 лет назад
    • 0
  • найдем производительность токаря63:7=9 дет/чнайдем новую производительность9+1=10 дет/чнайдем необходимое время70:10=7 ч
    • Автор:

      pixie87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years