• Я беру в кредит 300 000 руб под 17% на 5 лет . Сколько денег в общем я должна заплатить и сколько в месяц я должна буду отдавать?

Ответы 1

  • 17% годовых это = 0,17*300000=51000т.к 5 лет,то умножаем еще на 5=>255000и прибавляем изначальную сумму =>300000+255000=555000в 5 годах 60 месяцев,тогда 555000/60=9250
    • Автор:

      elijah621
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years