• Скорость движения земли  по орбите вокруг Солнца u1=30 км/с,а спутника вокруг земли -u2=8,0 км/с определите на сколько отличаются пройденные ими пути за время одного урока

Ответы 1

  • 45мин =2700 секs1 =30 *2700=81000кмs2=8*2700=21600s1-s2=59400 км , разве не так?
    • Автор:

      teddydbhd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years