Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимНаходим среднее количество людей, которые не заболевают во время эпидемии гриппа.
Для этого от 1000 людей отнимаем число заболевших, а именно 125.
Получим:
1000 - 125 = 875 человек.
Чтобы найти вероятность того, что во время эпидемии ты будешь здоров, делим число здоровых людей на 1000 человек.
Будет:
875 / 1000 = 0,875.
В процентном значении получим:
0,875 * 100% = 87,5%.
Ответ:
Вероятность данного события равна 87.5%.
Автор:
chipsszvtДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть