x=x0+v0+a*t^2/2
из твоего уравнения ускорение равно 4 и начальная скорость равна 4
v=v0+at=4+4*5=24
p=m*v=0.4*24=9.6
удлиняю текст
Автор:
justice1dziДобавить свой ответ
Помогите с задачкой,если не сделаю-убьют к чёртовой матери
Ящик тянут равномерно по горизонтальной поверхности за веревку , образующую с горизонтом угол 60 …. Сила, приложенная к веревке равна 25 Н. Какая работа совершается при перемещении ящика на расстояние 40м.
Предмет:
ФизикаАвтор:
happyt54bxОтветов:
Смотреть
каково давление создаёт 1 кг метана CH4 в баллоне ёмкостью 0,7м3 при температуре 280K
автомобиль 2 часа двигался равномерно со скоростью 20 м/с а следующие 3 часа тоже равномерно со скоростью 15 м/с. какова средняя скорость автомобиля
Предмет:
ФизикаАвтор:
terminatorОтветов:
Смотреть
найти производную функции у=2е в степени 2х²+1