• X=A+Bt+Ct^2 А=-2м, В=-3 М/с, С=0,5 м/с определите ускорение, координату, скорость движения тела через промежуток времени 2 с

Ответы 1

  • 1)Найдем координату,какх=-2-3*2+0,5*2^2=-2-6+2=-6 (м)2) Мгновенная скорость относительно оси x есть первая производная от координаты по времениvx=dx\dt=B+2C*tУскорение точки найдем, взяв первую производную от скорости по времени ax=dvx\dt=2Ct3) В момент времени t = 2 cvx=-3+2*0,5*2=-3+2=-1 (м\с)ах=2*0,5*2=2(м\с в кв)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years