• Рассчитать силу кулоновского взаимодействия точечного заря- да q = 15 нКл и электрического диполя с моментом р = 30 нКл·м, если за- ряд расположен на прямой, составляющей угол 45° с осью диполя. Расстояние между зарядом и диполем r = 10 см.

Ответы 1

  • ответ по ссылке: https://pstu.ru/files/file/oksana/2011/fakultety_i_kafedry/fpmm/prikladnaya_fizika/informacionnye_resursy/principy_i_praktika_resheniya_zadach_po_obschey_fizike__chast_2__elektromagnetizm.pdf

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years