• Из какого металла изготовлена втулка подшипника ,если ее масса 3,9 кг ,а объем 500 см3

Ответы 1

  • m=3,9 кг=3900 г, V=500 см^3. Чтобы определить материал, необходимо найти его плотность: ρ=m/V=3900/500=7,8 г/см^3=7800 кг/м^3. Такой плотностью обладают железо и сталь. Ответ: железо; сталь.
    • Автор:

      sweety
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years