• При вертикальном подъеме без начальной скорости тела массой 2кг на высоту 10м осуществлена работа 240Дж .С каким ускорением поднимали груз?

Ответы 1

  • осуществлена работа 240Дж

    A=Fs

    240=F*10

    F=24 H

    по 2 з-ну Нь-на

    a=F/m=24/2=12 м/с2

    груз поднимали с ускорением  12 м/с2

    • Автор:

      sandyxmpz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years