• Один отрезок на карте имеет длину 5,4 см а на местности 27 км Какую длину на этой карте будет иметь отрезок длина которого на местности 18 км

Ответы 2

  • 5,4*18 (дробная черта) 27=3,6см

    • Автор:

      kieran
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5,4см=0,054м   27км=27000м

    пропорция:

    0,054-27000

    х-18000

     

    х=0,054*18000/27000=0,036м=3,6см

     

    • Автор:

      calvin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years