Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Определяем стоимость комплекта из одной юбки и одной блузки:
500 + 450 = 950 р;
2. Определяем сколько комплектов из юбки и блузки купили для студии:
26600 : 950 = 28 к;
3. Определяем сколько денег заплатили за все юбки:
28 х 500 = 14000 р.
Ответ: 14000 рублей заплатили за все юбки.
Автор:
damarionrazmДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть