• В марте фирма потратила 20% месячной выручки на аренду помещения.какую выручку получила фирма в марте,если на аренду

Ответы 1

  • Данную задачу можно решить двумя способами, рассмотрим оба.

    Первый способ:

    Решим эту задачу с помощью процентов.

    50000 рублей - 20 %.х рублей - 100 %.

    50000 * 100/20 = 250000 (рублей) - Получила фирма выручки.

    Второй способ:

    Этот способ тоже простой, как и предыдущий. Просто представим проценты в виде частей.

    20 % = 1/5

    50000 * 5 = 250000 (рублей) - фирма получила выручки.

    Ответ: Фирма в марте получила 250000 рублей выручки. 

    • Автор:

      jefferson
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years