• Скорость груза массой 0.2 кг равна 1 м\с. Кинетическая энергия равна

Ответы 1

  • Начальные данные: m (масса движущегося груза) = 0,2 кг; V (скорость движения рассматриваемого груза) = 1 м/с.

    Кинетическую энергию рассматриваемого груза определим по формуле: Ек = m * V2 / 2.

    Вычисление: Ек = 0,2 * 12 / 2 = 0,1 Дж.

    Ответ: Движущийся груз имеет кинетическую энергию 0,1 Дж.

    • Автор:

      evaristo
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years