Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимНачальные данные: велосипедист двигался равномерно; S1 (начальный путь) = 40 м; t1 (начальное время движения) = 4 с; t2 (общее время движения) = 20 с.
Путь, который проделает велосипедист, определим по формуле: S2 = V * t2 = (S1 / t1) * t2.
Вычисление: S2 = (40 / 4) * 20 = 200 м.
Ответ: При постоянной скорости движения велосипедист за 20 секунд проедет 200 метров.
Автор:
lucyr7dcДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть